Код товара: 3012
3012
Доступны доставка и самовывоз:

- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно

Нет в наличии
1400 руб.
Расширенная гарантия
7 дней на возврат

Шлифовальный круг сетка премиум класса DLT GrandFlex BLUE-NET CERAMIC идеальное решение для беспыльного шлифования. Открытая сетчатая структура обеспечивает отвод пыли по всей поверхности, что способствует повышению производительности съёма и увеличению срока службы, круги лучше режут и дольше служат, когда пыль не попадает на режущую поверхность абразивов. Керамические абразивные зерна точной формы открытого типа скрепленные смолой на смоле, режут быстрее и служат дольше, чем обычные абразивные материалы. Система крепления «крючок-петля» обеспечивает быструю и простую смену кругов, а сетчатая структура позволит позиционировать вне зависимости от имеющейся перфорации тарелки.
- Материал ультра-премиального класса
- Высокая режущая способность за счет керамического зерна точной формы
- Отличное пылеудаление через всю поверхность абразива
- Абразив не забивается и лучше охлаждается
- Высокая стойкость к разрыву и прочность кромок
- Быстрая смена кругов не требующая позиционирования отверстий
- Превосходная производительность и срок службы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Абразивное зерно: керамика
Крепление: крючок-петля
Основа: сетка
Склеивание: смола поверх смолы
Зернистость: P120
Диаметр: 225мм
Количество в упаковке: 10шт.
Эффективны при работе с широким спектром материалов, включая металлы, шпатлевки, лакокрасочный материал, композитные материалы, древесины.
 
 


 

Характеристики

  • Производитель
    DLT

Габариты и вес

  • Габариты (ДхШхВ)
    24×30×2 см
  • Вес
    300 г
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0
Ваше имя
Контактный телефон
Ваш e-mail
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций.  Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. Подробнее