Код товара: 4391
+ 15 баллов
Доступны доставка и самовывоз:

- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно

В наличии ✓
500 руб.
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Алмазный гибкий шлифовальный круг DLT №53 применяется для сухой и мокрой шлифовки и полировки изделий из искусственного и натурального камня, керамики, стекла. Круг изготовлен на гибкой основе, имеет алмазное напыление толщиной 1 мм.

Особая структура расположения алмазного слоя позволяет своевременно выводить выводит частицы материала из зоны обработки, что исключает перегрев и делает возможным сухое шлифование. Круг универсален: он надежно крепится на «липучку», а за счет диаметра 50мм позволит использовать в труднодоступных местах и для деликатной обработки где другие инструменты бессильны.

Основные преимущества: Эффективное шлифование: Зернистость #400 позволяет убирать мелкие царапины от предыдущих этапов и позволяют добиться гладкой, «заводской» кромки или аккуратно отполировать фаску, подходит для финишного этапа шлифования. Гибкая основа: Удобство работы со сложными формами, радиусными кромками и вогнутыми поверхностями. Круг идеально повторяет контуры обрабатываемого материала.

Высокая износостойкость: Алмазное покрытие обеспечивает стабильность работы даже при высоких нагрузках. Универсальность: Подходит для использования с опорными тарелками 50мм.

Характеристики

  • Зернистость
    400
  • Количество в упаковке
    1 шт
  • Тип
    алмазный гибкий шлифовальный круг
  • Установка
    на шпиндель
  • Диаметр
    50 мм
  • Максимальная частота вращения
    5000 об/мин
  • Назначение
    по камню
  • Тип диска
    шлифовальный
  • Тип крепления
    липучка
  • Тип шлифовки
    мокрый/сухой

Габариты и вес

  • Габариты (ДхШхВ)
    6×6×0.5 см
  • Вес
    100 г
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0
Ваше имя
Контактный телефон
Ваш e-mail
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!