Ваш город — Эль-Монте?
Код товара: 4281
Новинка
  • Производитель
    DLT
  • Габариты (ДхШхВ)
    14×16×1 см
  • Вес
    100 г
Доступны доставка и самовывоз:

- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно

В наличии ✓
530 руб.
Расширенная гарантия
7 дней на возврат

Алмазные ручные бруски предназначены для шлифовки и полировки краёв и срезов на керамической плитке, керамограните, искусственном и натуральном камне, стекле. По сути, это те же «черепашки», только для ручной деликатной шлифовки. Алмазные бруски предназначены для работ в зонах, где доступ работ с электроустройством затруднён, таких как внутренние углы и другие, где необходимо обработать заусеницы и сгладить края срезов или сколов, а также когда нужна минимальная доработка и сделать это бруском намного быстрее, чем черепашкой. Эти мини-бруски идеально подходят для работы в ограниченном пространстве и позволяют точно обрабатывать мелкие детали.
Алмазные ручные бруски предназначены для сухого и мокрого шлифования. Обработка материала со смачиванием водой позволяет получить лучшее качество поверхности и значительно увеличит ресурс бруска.
Алмазные шлифовальные бруски имеют разную зернистость и соответственно используются для разных задач.
@Характеристики:
Тип: ручной алмазный шлифовальный брусок
Применение: керамогранит, гранит, мрамор, керамика, стекло и др.
Зернистость: #200, #240, #400
Размер бруска: 77х26 мм
Количество в упаковке: 3шт
@
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0
Ваше имя
Контактный телефон
Ваш e-mail
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки. Подробнее