Код товара: 26757
Доступны доставка и самовывоз:

- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно

Нет в наличии
180 руб.
Расширенная гарантия
7 дней на возврат

Преимущества
Ограничитель позволяет отрегулировать глубину вкручиванияМагнитное кольцо для удержания крепежаИзготовлен из высококачественной Cr-V сталиКорпус из нержавеющей стали не примагничивает стружкуБитодержатель с магнитом надежно удерживает биту
Описание
Профессиональный магнитный адаптер с регулируемым ограничителем. Для регулировки глубины вкручивания крепежа и предотвращения повреждения поверхностей из гипсокартона и дерева.
Применение
Для монтажа и демонтажа резьбовых соединений совместно с механизированныминструментом.
Дополнительная информация
Адаптер для бит ЗУБР 26757, предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений совместно с механизированным инструментом. Ограничитель позволяет отрегулировать глубину вкручивания. Магнитное кольцо для удержания крепежа. Изготовлен из высококачественной Cr-V стали. Битодержатель с магнитом надежно удерживает биту.

  • Диаметр хвостовика, дюйм
    1/4
  • Длина, мм
    60
  • Магнитный
    да
  • Тип оснастки
    держатель бит
  • Форма наконечника
    внутренний шестигранник

Характеристики

  • Материал
    Cr-V

Габариты и вес

  • Габариты (ДхШхВ)
    11×6×2 см
  • Вес
    40 г
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0
Ваше имя
Контактный телефон
Ваш e-mail
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!