Код товара: УШМ-125/1100
Доступны доставка и самовывоз:

- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно

Нет в наличии
3800 руб.
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Угловая шлифовальная машина Felisatti УШМ-125/1100 261.5.1.00 предназначена для абразивной резки металлов, камня, кирпича и бетона. Может применяться для шлифовки поверхностей с помощью шлифовальных и лепестковых дисков.
Благодаря небольшому весу и удобному хвату инструмент удобен в условиях ограниченного пространства.
Выключатель сделан в виде слайдера – скользящей пластины под большой палец руки. Это добавляет удобства в работе.
Положение защитного кожуха можно регулировать, поворачивая его в плоскости вращения оснастки. В выбранном положении кожух закрепляется вращением винта крепления.
Конструкцией предусмотрено 2 положения крепления дополнительной рукоятки.
Модель имеет прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.

Характеристики

  • Вес кг
    1,65
  • Диаметр диска мм
    125
  • Диаметр посадки мм
    22,2
  • Мощность Вт
    1100
  • Производитель
    FELISATTI
  • Скорость вращения об мин
    11000
  • Тип двигателя
    Щеточный

Габариты и вес

  • Вес
    1650 г
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов о данном товаре.

Вся информация представленная на сайте является демонстрационной, страницы демо-магазина являются публичным сайтом
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее